ЕПК — 7 ЛЕТ!

21 июня была основана и сегодня отмечает свой седьмой день рождения «Евразийская процессинговая компания».

На протяжении этого времени мы создаем качественные продукты, реализовываем сложные проекты и уже стали лидерами в разработке процессингового ПО.

И это ваша заслуга, уважаемые сотрудники. За эти годы, благодаря вашему профессионализму и опыту, мы выросли в большой и дружный коллектив #EPCTEAM.

Никто не мог и представить, какие испытания принесет нам 2020 год. Но мы достойно встретили их и, оперативно перестроившись, продолжаем трудиться.

Помощь для «Брестской городской больницы №2» и «Лунинецкой центральной районной больницы».

Мы продолжаем помогать медицинским учреждениям региона. 19.06.2020 было доставлено 500 защитных масок, 500 костюмов и 500 хирургических халатов в «Брестскую городскую больницу №2» и 2000 защитных масок в «Лунинецкую центральную районную больницу».

Помощь для УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»

Более чем на 60 тысяч евро «Евразийская процессинговая компания» оказала помощь Лунинецкой центральной районной больнице, где вспышка вируса оказалась особенно активной.

Врачи и медсестры получили дополнительные защитные костюмы, маски, щитки, респираторы и перчатки.

Также в больницу была осуществлена доставка 25 пульсоксиметров и аппарата ИВЛ «HAMILTON-С3».

Помощь для УЗ «Брестская областная клиническая больница»

«Евразийская процессинговая компания» при поддержке благотворительного проекта наших партнеров «Е100 Family» оказали спонсорскую помощь в размере 77 000 евро для УЗ «Брестская областная клиническая больница» для обеспечения клиники необходимым количеством реанимационных кроватей и приобретения дорогостоящих кислородных концентраторов.

Оборудование уже поставлено в больницу и находится в работе.

Главный врач Брестской областной больницы Александр Карпицкий поблагодарил «Евразийскую процессинговую компанию» и проект
«Е100 Family» за оказанную помощь.

«Хочу сказать большое спасибо всем организациям, индивидуальным предпринимателям, волонтерам и просто неравнодушным людям, которые сегодня помогают нашим медикам. Мы благодарны за вашу помощь и стараемся сделать все, что в наших силах», – подчеркнул Александр Карпицкий.


Наш водитель — наш герой

В Марте 2020, в связи с уменьшением пропускной способности на пограничных переходах, водители-международники, следующие в страны Евросоюза, выстраиваются в огромные очереди.
Узнав о сложившейся ситуации, мы, совместно с нашим партнером Е100 Family, не смогли остаться в стороне и провели совместную акцию "Наш водитель - наш герой", организовав доставку теплых обедов и воды для водителей на трех погранпереходах – «Козловичи», «Каменный Лог» и «Краковец».

Новогодний корпоратив 2019!

Для нас Новый год не просто календарное завершение года, но и повод подвести итоги работы!

21 декабря 2019 в усадьбе "Рыньковка" состоялся зимний корпоратив для более чем 200 сотрудников нашей компании.

В очередной раз коллектив #EPCIT доказал, что мы – единое целое и умеем не только продуктивно работать, но и дружно отдыхать!

Как все прошло, можно посмотреть в нашем небольшом фотоотчете (подробный отчет – только для сотрудников).